ФутболАПЛ
27 апреля 2024, Суббота, 16:02

«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Бернли», «Ньюкасл» разгромил «Шеффилд Юнайтед»

В английской Премьер-Лиге завершились четыре матча 35-го тура. «Манчестер Юнайтед» принимал «Бернли» и упустил победу, довольствовавшись ничьей (1:1). На гол Антони на 79-й минуте гости ответили точным ударом Зеки Амдуни с пенальти на 87-й минуте.

В параллельном матче «Ньюкасл» забил пять мячей «Шеффилд Юнайтед». Александер Исак стал автором дубля. Еще по голу забили Бруно Гимарайнс, Бен Осборн (в свои ворота) и Каллум Уилсон. У гостей отличился Анель Ахметходжич.

В остальных матчах «Вулверхэмптон» обыграл «Лутон Таун» (2:1), а «Фулхэм» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1).